МОЙ БЛОГ ПЕРЕЕХАЛ, ЧТОБЫ ПОПАСТЬ НА НЕГО ЖМИТЕ СЮДА.

Обо мне

Владимир Киприянов.
Родился, в  украинском городе невест, Херсоне, вырос и окончил школу в маленьком селе Запорожской области. Сельская жизнь, с детства, приучила к трудолюбию. Всю сознательную жизнь стремился к тому, чтобы быть Первым. На протяжении всех школьных лет я физрук класса, неоднократно избирался старостой класса, занимал первые места на различных спортивных соревнованиях, что позволило мне почувствовать «вкус победы».

В пятнадцать лет уехал из дома и начал самостоятельную жизнь, учился в строительном училище на газо-электросварщика. В 1994 году, в возрасте 17 лет, уехал в Москву, не имея багажа и жизненного опыта, где и живу, по сей день. Прошёл много испытаний и трудностей, которые только закалили меня. Сменив несколько профессий (сапожник, грузчик, пекарь, продавец, управляющий в магазине, монтажник светопрозрачных конструкций)  везде стремился делать работу на 5 баллов.

В 2004 году впервые услышал о Сетевом Маркетинге, в июле 2010 решил заняться этим делом всерьёз. Занимаюсь личностным развитием и твёрдо убеждён в том, что жизнь не изменится, если не изменится самому.  
Намерен достичь  финансовой независимости и стать настоящим лидером, за которым идут люди.
Благодаря ответственности и добросовестному отношению к тому, что делаю, завоевал хорошую репутацию среди знакомых. Люблю порядок, и чтобы всё было на своих местах.

Я честный, открытый и позитивный человек. Оптимист, любящий людей и жизнь, всегда готов прийти на помощь. Если что-то делаю, стараюсь делать это хорошо, чтобы потом насладится результатом.

Стараюсь, вести здоровый образ жизни, самостоятельно избавился от вредных привычек (алкоголь, табак). Увлекаюсь историей России, занимаюсь моржеванием, люблю читать, люблю слушать хорошую музыку.

Моя миссия, создать большую и крепкую семью, и помочь,  как можно большему количеству людей изменить свою жизнь в лучшую сторону и достичь своих целей.

Обучаюсь у успешных людей, для более быстрого продвижения вперёд. Уверен, что человек, который перестают развиваться, начинает деградировать.

Я намерен собрать вокруг себя команду единомишлеников, для общения, продуктивной работы и совместного достижения целей.