МОЙ БЛОГ ПЕРЕЕХАЛ, ЧТОБЫ ПОПАСТЬ НА НЕГО ЖМИТЕ СЮДА.

14 июл. 2010 г.

Жизнь заиграла новыми красками

                                          Доброго времени суток, Друзья!
В моей жизни наступила белая полоса, и я подозреваю, что это надолго…. В моей жизни появился наставник, которого я долго ждал и искал. Если честно, я уже начал бояться, что превращаюсь в безнадёжного теоретика, коим быть, мне, ну  никак не хотелось. 


В своё время мне показали концепцию Сетевого Маркетинга, и я буду благодарен этому человеку до конца своих дней. Я влюбился, в Сетевой Маркетинг, практически сразу, но, к сожалению, я так и не смог начать действовать. Перелопачивал массу литературы, и как я уже сказал, начал “объедаться” теорией, чётко понимая, что ни к чему хорошему это привести не может, но я не мог остановиться, пологая, что очередная книга, сделает меня успешным.

Время шло, но ничего не менялось, и вот в моей жизни появился Он. Вы когда нибудь пробовали заниматься спортом в одиночку? А с тренером? Если ты сам решил заниматься спортом, например плаванием, ты идешь, покупаешь абонемент в бассейн, и говоришь себе, что три раза в неделю будешь плавать по два часа. После нескольких раз, у тебя появляются какие нибудь причины, не пойти в бассейн, например ты, устал на работе, и хочешь просто посмотреть телевизор. Ты пропускаешь один раз, потом другой, а потом и вовсе перестаёшь плавать.

А теперь представьте, ту же ситуацию, но только Вы решаете заниматься не сами, а с тренером, и он составляет Вам график тренировок, по которому вы будете заниматься, предупредив, что пропускать нельзя. И вот наступает день, когда Вы решаете пропустить тренировку, Вы звоните тренеру и говорите, что не придёте, потому что устали на работе, а он Вам говорит, что Вы договаривались, и он ничего не хочет слышать, так как это может повредить всему циклу тренировок, и он ждёт Вас в бассейне.

Вы, хоть и нехотя, собираетесь и идёте на тренировку. А после тренировки, Вы возвращаетесь домой полон сил и энергии, понимая, что именно это Вам было нужно, и какой Ваш тренер молодец, что не дал Вам залечь на диван.

Вот, что-то подобное происходит сейчас у меня, судьба свела меня с человеком, который в Сетевом Маркетинге достиг очень больших результатов. Он является долларовым миллионером, крупным бизнес-тренером и имеет огромный международный бизнес в разных странах. Этот человек, Всеволод Татаринов, и мне представился шанс учиться именно у него.

С первых дней работы стало понятно, что перед тобой практик, и придётся, доказывать, то, что ты достоин того, чтобы он тратил на тебя своё время. Чувство, признаюсь вам, замечательное, когда каждый день ты ощущаешь, что двигаешься вперёд и принимаешь новые вызовы, а потом наслаждаешься, хоть небольшими, но всё-таки победами.
Вот уж действительно, сложно переоценить значение наставника в жизни человека.

3 комментария:

  1. классно, с тренером Вам очень повезло. Успехов

    ОтветитьУдалить
  2. Согласен - Всеволод отличный наставник!

    ОтветитьУдалить
  3. Владимир пост на отлично!!!

    Я сам до сих пор считаю, что мне повезло попасть в группу GOLD!!!

    Лично общаясь с вами и с другими участниками, видя результаты, изменения - это был правильный выбор!!!

    Удачи вам!!!



    С наилучшими пожеланиями, Александр Малов-
    (http://malovalex.blogspot.com)

    ОтветитьУдалить