МОЙ БЛОГ ПЕРЕЕХАЛ, ЧТОБЫ ПОПАСТЬ НА НЕГО ЖМИТЕ СЮДА.

21 июл. 2010 г.

Первые шаги.


Приветствую Вас!

Прошло чуть больше недели, как я включился в активную работу. Чувство, признаюсь, неоднозначное, некое чувство страха, восторга и гордости. Страха - всё ли я делаю правильно; восторга – неужели я начал действовать; гордости – а оказывается всё не так уж страшно.

Я наконец-то начал ощущать, что занимаюсь серьёзным делом, а ведь это только начало и серьёзных результатов пока нет. Вот уж действительно, разные вещи, когда говоришь, что Сетевой Маркетинг, это круто, начитавшись разных книжек. И совсем другое дело, когда говоришь, Сетевой Маркетинг, это круто, проделав, пусть небольшую, но все, же реальную работу.

Действовать гораздо легче, когда тебе даются конкретные рекомендации, выполняя которые, получаешь определённые результаты, а если, что-то не получается, всегда можно получить консультацию и реальный совет. В такие моменты понимаешь, что ты получил доступ к системе, используя которую можно добиться определённых результатов, и все готовы тебе в этом помочь, если конечно ты готов эту помощь принять и применить на практике.

3 комментария:

  1. Вот уж правда! Тут главное - не опускать руки если что-то идет не так, или не получается. У меня уж есть в этом горький опыт. Но тем он и ценен!

    ОтветитьУдалить
  2. Согласен, Катюша. На ошибках мы учимся...

    ОтветитьУдалить
  3. Владимир желаю удачи!!!

    У вас все получится - я уверен!!!



    С наилучшими пожеланиями, Александр Малов-
    (http://malovalex.blogspot.com)

    ОтветитьУдалить