МОЙ БЛОГ ПЕРЕЕХАЛ, ЧТОБЫ ПОПАСТЬ НА НЕГО ЖМИТЕ СЮДА.

17 авг. 2010 г.

ТАМ ЛИ МЫ НАХОДИМСЯ


Почему Вы там, где Вы есть, что Вас сюда привело? 

Очень часто, мы ищем причины и объяснения тем событиям, которые с нами происходят, вовне. Правильно ли это? В какой-то степени, но основная причина кроется в нас самих. В данный момент времени и всегда, мы находимся там, где должны находиться, мы являемся тем человеком, который не может быть в другом месте.

Поймите меня правильно. Я не хочу сказать, что Вы не влияете, на то где Вы находитесь, но Вы являетесь той личностью, которая не может быть в другом месте. И, если Вас не устраивает, то место в жизни, которое Вы занимаете, прежде всего, Вам придётся стать другим, приложив, для этого определённые усилия.  Любые попытки изменить внешние обстоятельства, не изменившись самому, ни к чему не приведут.

Это может дать результат лишь на некоторое время, со временем всё будет так, как должно быть и что соответствует Вашей личности. Есть много примеров, когда проматывались огромные деньги, выигранные в лотерею, людьми, которые до этого имели небольшой достаток. И всё лишь потому, что эти люди не были готовы к обладанию этими деньгами.

И это касается не только денег, но и любой сферы Вашей жизни. Вы не сможете стать надёжным человеком, продолжая, при этом, давать пустые обещания и опаздывая, куда только можно.

Нельзя улучшить свою физическую форму, как бы Вам этого не хотелось, не начав следить за своим питанием и заниматься физкультурой. Причём, недостаточно будет просто, некоторое время походить в спортзал, и посидеть на диете. Вы должны будете стать человеком, для которого правильное питание и физкультура, это норма.

Невозможно стать состоятельным человеком, не научившись правильно распоряжаться деньгами.

Нельзя заработать, серьёзные деньги в Сетевом Маркетинге, не став, при этом, коммуникабельным и позитивным человеком. И заявления, что любой человек может добиться успеха в сетевом бизнесе, которое делают некоторые недальновидные сетевики, только бы подписать человека, часто сбивают с толку людей, которые приходят в этот бизнес заработать денег, не собираясь при этом меняться. Естественно эти люди не добиваются здесь результатов, на которые рассчитывали, и уходят, транслируя своё мнение, по поводу того, что это всё не работает.

Начиная бизнес в Сетевом Маркетинге, человек должен знать, главное, если ему нужна просто подработка, в виде нескольких сотен долларов, тогда всё в порядке. Но если он нацелен на серьёзный результат и серьёзные деньги, ему придётся стать другим. Если люди будут знать об этом в самом начале, будет меньше разочаровавшихся, а значит и уважение, к нашей индустрии, будет только расти.

1 комментарий:

  1. Согласна, Володя!
    Нужно вначале изменить себя, и может быть потом мир вокруг начнет меняться под тебя, я верю в это.

    ОтветитьУдалить