МОЙ БЛОГ ПЕРЕЕХАЛ, ЧТОБЫ ПОПАСТЬ НА НЕГО ЖМИТЕ СЮДА.

20 мар. 2011 г.

Великая сила Интернет

Добрый День, Дорогие Друзья!

Ещё не так давно, я мало что понимал в Интернете, да и с компьютером, если честно был на "вы". Хорошо, что я вовремя понял необходимость компьютерной грамотности и начал осваивать эту "науку" методом "тыка", на что потратил немало времени. Но есть люди, которые находятся в самом начале этого пути и им, как и мне в своё время, всё кажется настолько сложным, что, иногда появляется желание плюнуть и жить себе спокойно, как и раньше, без этих премудростей.

Но правда заключается в том, что эти "премудрости" становятся, точнее сказать, уже стали, острой необходимостью современного человека. У нас в районе, например, в местной библиотеке, были организованы бесплатные курсы для пенсионеров, где их обучают самым необходимым навыкам работы с компьютером.

Наступило то время, когда на человека, незнающего, как выйти в Интернет, или отправить электронное письмо, смотрят как на безграмотного человека в первой половине 20-го века, даже я помню таких, хотя и родился в конце 70-х. У нас была соседка, баба Рая, которая не умела читать и, получив письмо, приносила его моей маме, чтобы она его ей прочла. Мне казалось очень странным, то, что взрослый человек не умеет читать.

Но на сегодняшний день, если вы хотите с помощью Интернета заявить о себе и начать с его помощью зарабатывать деньги, вам нужно уметь немного больше, чем просто отправить электронное письмо. Но, не пугайтесь, становится программистом и осваивать непонятные языки программирования, типа HTML, или CCS и пр., вам не придётся, если сами этого не захотите.

В Интернете на данный момент есть очень много ресурсов, с помощью которых вы сможете сразу же начать свой путь интернет-предпринимателя, потому что, они рассчитаны на обычных людей и освоить их будет несложно. Скажу больше, освоить их, вам будет намного проще, если вы воспользуетесь опытом тех людей, которые уже это сделали. 

Для тех, кто только начинает свой путь в освоении Интернет-инструментов, в ближайшую пятницу, а точнее 25-го марта в 20-00 по Москве, я начинаю серию бесплатных вебинаров, которые помогут вам гораздо быстрее начать использовать Интернет с пользой для себя, а не только для развлечений. 

И первая тема, на которую мы поговорим, это "Как правильно использовать в своей работе Facebook". Я думаю вы слышали про такую социальную сеть, если не слышали, вам нужно с ней познакомится, почему узнаете в пятницу на моём вебинаре. 

Ещё раз повторюсь, вебинар бесплатный, для участия просто пройдите по ссылке http://www.hotconference.com/conference,41133085 и в графе "YOUR USERNAME" укажите своё имя, фамилию и город, например Иван Иванов-Москва.

После того, как вы прослушаете все мои вебинары, вы уже будете чётко знать и понимать, что вам делать и на что стоит обращать внимание, а на что нет. Так что, обязательно, отметьте этот день и это время у себя в ежедневнике, вы не пожалеете.

Желаю вам Удачи, Друзья и до встречи в пятницу!

13 комментариев:

  1. Володя, спасибо за подарок. Тема вебинара очень мне нужна. Буду обязательно.

    ОтветитьУдалить
  2. Володя!!!Твой вебинар очень кстати!Он поможет ответить на многие вопросы.Буду .

    ОтветитьУдалить
  3. Отличная тема.Буду со своими партнёрами,полезная информация нам не помешает.Тем более что это цикл обучающей программы!

    ОтветитьУдалить
  4. Я тоже буду!Хочу быть грамотной девочкой!

    ОтветитьУдалить
  5. Владимир, отличная тема для вебинаров, самое главное очень актуальна сейчас. Обязательно буду и приглашу с собой партнеров.

    ОтветитьУдалить
  6. Владимир, спасибо за возможность узнать новое и полезное!

    ОтветитьУдалить
  7. Володя, очень интересно узнать тонкости работы у такого специалиста, как ты! Буду обязательно.

    ОтветитьУдалить
  8. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  9. Владимир, благодарю!!! Тема очень востребована сейчас. Для увеличения профессионализма в этой сфере обязательно буду на Вашем вебинаре.

    ОтветитьУдалить
  10. Володя! Твои вебинары - настоящий кладезь интернет-премудрости! Просто неразумно пропустить такой подарок судьбы!

    ОтветитьУдалить
  11. Владимир, не зря наш наставник Всеволод Татаринов называет тебя " техническим гуру" .
    И это так и есть!

    Ты и впрямь лучше всех нас из групп Silver и Gold разбираешься в том, как и с помощью чего грамотно работать в итернете.

    Жду запись!
    Спасибо тебе за помощь во всех технических моментах в работе!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо всем, за тёплые слова! Буду стараться давать только полезную информацию!

    ОтветитьУдалить
  13. Я был на этом вебинаре и получил кучу полезной информации!!!

    Спасибо Владимир за ценный вебинар.

    Ждем следующих!!!



    С наилучшими пожеланиями, Александр Малов-
    (http://malovalex.blogspot.com)

    ОтветитьУдалить