МОЙ БЛОГ ПЕРЕЕХАЛ, ЧТОБЫ ПОПАСТЬ НА НЕГО ЖМИТЕ СЮДА.

5 апр. 2011 г.

МАРАФОН НА ДИСТАНЦИЮ 90 ДНЕЙ ПРИБЛИЖАЕТСЯ К ФИНИШУ

Добрый День, Дорогие Друзья!

И вот мы почти у финиша! Три месяца пролетело, как один день, но сделать удалось очень много! Уже завтра, последнее занятие в нашей замечательной мастер-группе Всеволода Татаринова SILVER. За три месяца нашего обучения, мы стали близкими людьми.

Уверен, мы продолжим наше общение, после окончания нашего обучения, потому что, помимо того, что мы учились у нашего замечательного наставника Всеволда Татаринова, я многому научился у каждого из участников.

Молодой и амбициозный парень, Дмитрий Шевченко, показал, что молодость может быть зрелой. В свои годы, это уверенный в себе молодой человек, который знает куда идёт, и можете быть уверены, если вы пойдёте с ним, вы достигните цели.
Спасибо, Дима, за твоё видение!

Моя планета, согласно гороскопу, Венера и в нашей группе есть женщина, с прекрасным именем Венера. Венера Глотова, прекрасная женщина, очень открытый и общительный человек. Венера из тех, кто всегда скажет правду, какой бы она ни была. Могу дать голову на отсечение, никому и никогда не удастся уличить её в лицемерии. Достаточно пообщаться с ней 10 минут и вы поймёте, что на неё можно положится и спросив её мнение о чём-то, можете быть уверены, она сказала, то, что думала. Многим из нас, иногда, проще промолчать, чем сказать человеку правду, даже если думаем, что сказать стоит, но мы молчим, только бы не обидеть человека...
Спасибо, Венера, уметь говорить правду в глаза, дорогого стоит, я рад, что знаком с таким человеком, как ты!

Очень милая и добрая женщина, Раиса Захарова, научила меня тому, что можно быть лидером и в то же время оставаться очень человечной и отзывчивой!
Спасибо, Раиса, я многое получил от знакомства с тобой!

За полярным кругом, находится суровый город Норильск. У нас в группе есть женщина из этого далёкого и холодного города. Валентина Гришина, несмотря на суровые условия своего края, является очень тёплым и радостным человеком. От неё просто веет добротой. И в то же время поражает её целеустремлённость и готовность действовать. Она даже обучалась на четыре часа позже, чем все остальные участники группы, так как в Норильске время на четыре часа вперёд. И если для нас всех занятия всегда начинались в 19-00, то для Вали они начинались в 23-00 и она ни разу не пропустила ни одного занятия.
Спасибо тебе, Валя, ты показала, что в одном человеке, может уживаться и милая добрая женщина, и напористый целеустремлённый предприниматель! 

Прекрасная, молодая мама, замечательный человек и надёжный партнёр, Наташа Докадина. С виду застенчивая и скромная девушка, на самом деле прекрасный лидер, целеустремлённый человек и просто красивая девушка. Наташа уже в первый год работы в своей компании получила право на бесплатную поездку от компании в прекрасное путешествие, что говорит о её целеустремлённости и трудолюбии.
Спасибо, Наташа, ты помогла мне понять очень важную вещь, если чего-то очень сильно захотеть, это можно сделать!

Ольга Бандурко, женщина, которая живёт в нашей культурной столице Санкт-Петербург! И этим всё сказано, когда разговариваешь с Олей, понимаешь, что спокойствие, очень важная черта характера. Она говорит и складывается впечатление, что она знает цену каждого своего слова. Теперь, когда в той, или иной ситуации, эмоции захлёстывают я стараюсь их сдерживать, вспоминая спокойный тон Оли.
Спасибо тебе, Оля, за то, что научила меня быть более спокойным!

"Маленькая женщина, с сильным характером!" Так сказала про себя следующая участница нашей Серебряной группы, Ольга Морозова. Эта хрупкая женщина является успешным предпринимателем и руководит крупным предприятием в своём городе. И в то же время, общаясь с Олей, я видел очень милую, маленькую женщину, по которой сразу и не скажешь, что это крупный предприниматель. И даже сейчас, являясь очень успешной женщиной, она не останавливается на достигнутом, а продолжает ставить новые цели и двигаться вперёд. Очень рад знакомству с этой женщиной!
Спасибо, Оля, за яркий пример целеустремлённости!

Любовь Андреева!!! Эта женщина никого не оставит равнодушным, своим участием и искренним желанием помочь. У Любы я научился тому, что действие первично! Если взвешивать каждый свой шаг, перед тем как его сделать, можно потерять много времени, главное активное действие. Она всем своим существом воплощает "первое правило Дэна" из "Трёх правил Дена", о которых нам рассказал Всеволод, а оно гласит "Если есть возможность ввязаться в драку, нужно обязательно ввязаться". Если хотите узнать остальные два правила Дэна, прочтите книгу Всеволода "La Destreza de la vida. Высокое мастерство жизни." 
Спасибо Люба, за то что помогла очень хорошо закрепить это правило!

Отзывчивость и желание помочь, прекрасной девушки, Ларисы Масловой просто подкупает. Я давно мечтал начать изучать английский язык, но боялся начать, находя оправдания и откладывая на потом. Лариса дала мне несколько уроков, после чего я не только перестал его боятся, мне стало нравится его изучать и теперь я точно знаю, что к концу года, если и не освою в совершенстве, то объяснится на английском языке я точно смогу.
Спасибо тебе Лариса!

После трёхмесячного знакомства с прекрасным человеком, известным предпринимателем, ученым-физиком и математиком, Булатом Адигамовым, я понял, что наука и анализ могут сослужить прекрасную службу, даже в таких, казалось бы, далёких от науки вещах, как например "холодные контакты" и многие другие вещи, которые мы делали по заданию Всеволода. Булат помогал нам проанализировать сделанную работу и сделать выводы,для того, чтобы улучшить свои результаты. А его прекрасное чувство юмора, это просто нечто, почитайте статьи у него на блоге и вы сами в этом убедитесь. Я многому научился у этого человека.
Спасибо Булат!

Прекрасный отец, предприниматель, развивающий бизнес в нескольких странах, мастер "холодного контакта" и просто добрый и отзывчивый человек, Сергей Бородин. Мы все учились у Сергея делать "холодные котакты", а общение с ним просто заряжает оптимизмом и уверенностью.
Спасибо Сергей, за то, что учишь радоваться жизни и верить в себя!

"Зажигалка" нашей группы, очень активный и очень позитивный человек, Елена Матвейчук! Это человек, который готов прийти на помощь в любое время суток, любому, кто нуждается в её помощи. Это успешный предприниматель и лидер, она очень серьёзно и ответственно подходит к тому, что делает. Когда, из-за сбоя в виртуальной конференц-комнате, много людей не смогли попасть на её бесплатный вебинар, вы бы видели как она расстроилась из-за этого... Было видно, как она искренне сожалеет, о том, что не смогла передать свои знания, тем, кто в этих знаниях нуждался, а у неё, уж поверьте, есть чему поучиться. Уже через пару часов, когда мы разговаривали с ней по "скайп", она заявила, что проведёт ещё один вебинар на ту же тему, дабы все желающие могли её послушать. И через несколько дней она провела его блестяще и было очень много народу.
Спасибо, Лена, я многому у тебя научился и продолжаю учиться! 

Если вам нужно научится работать в команде, а также научится создавать команды, вам обязательно нужно познакомится с огромным лидером, успешным предпринимателем, любящим отцом, прекрасным организатором и замечательным человеком Русланом Планджиевым. В нашей группе, именно Руслан с самого начала задал ритм командной работы, организовал правильную структуру групповых встреч, для совместного обсуждения заданий Всеволода. Благодаря ему, уже после первого занятия мы собрались в скайп, для группового разговора и более близкого знакомства.
Спасибо, Руслан за то, что ты есть, я очень горжусь дружбой с тобой, ты сделал большой вклад в моё развитие!

И, конечно же, главный человек, в нашей группе SILVER, Лидер с большой буквы, человек, который меняет судьбы людей, Всеволод Татаринов. И это не громкие слова, каждый кто обучался у Всеволода, не только участники мастер-группы SILVER, могут подтвердить мои слова, вы можете найти отзывы у него на блоге и в других местах в Интернет, можете сами принять участие в его тренингах, семинарах и вебинарах, в том числе бесплатных. Всеволод очень много своих знаний отдаёт бесплатно, те кто участвовал в его бесплатных вебинарах не дадут мне соврать. 

Ещё год назад, я читал его книгу, и даже мечтать не смел, о том, чтобы Всеволод был моим наставником и партнёром, а сегодня я работаю с ним в одной команде и обучаюсь, тому как правильно двигаться к Успеху. Я знаком с этим человеком 9 месяцев, а изменения, которые произошли в моей жизни, просто поражают, я не мог достичь таких результатов несколько лет, а тут меньше чем за год... 
Я очень благодарен этому человеку, за всё что он для меня сделал и продолжает делать! 
Спасибо, Огромное Всеволод!!!

Вот с таким людьми мне посчастливилось познакомится три месяца назад и 90 дней обучаться и работать в одной связке, уверен, окончание занятий это лишь формальный финиш нашей группы и наше общение продолжится ещё не один год...

P.S. Прошу прощение, за обилие ссылок в статье, просто я хотел, чтобы вы поближе познакомились, с каждым из участников нашей Серябряной группы.

18 комментариев:

  1. Дорогие друзья! Вы, я уверена, уже поняли на блоге какого прекрасного человека вы находитесь!
    Володя написал о каждом из нас, по-дружески, пронзительно! Мы, действительно, испытываем друг к другу такие чувства! И каждый внёс в такой характер отношений свою лепту. Но тон задал, конечно, уважаемый Всеволод! Володя прав: Silver получилась коллективом высшей пробы! И это время незабываемо!

    ОтветитьУдалить
  2. Володя, благодарю за замечательный обзор! Для меня это огромное везение, попасть в такой великолепный рабочий коллектив, где можно выложиться в совместной работе, а получить в сотни раз больше, чем вложил. Наш великолепный тренер Всеволод Татаринов не случайно собрал нас вместе в одну группу, которая позволила всем нам за минимальное время максимально реализовать свой потенциал, поделиться своими знаниями и умениями с партнерами и унести с собой неизмеримо больше. Он подарил нас друг другу и подарил нам систему и платформу общения, которые позволит нам дружить, общаться и взаимодействовать многие годы. Работа группы Silver подошла к концу, но мы не расстаемся, мы всегда на связи...

    ОтветитьУдалить
  3. Володя, ты еще и художник слова!!! Ты очень точно, несколькими мазками нарисовал портрет каждого из нас. Но невозможно не сказать о тебе самом.
    Ты не просто мозг и техническая поддержка нашей команды. Ты человек, который реагировал на любой робкий сигнал SOS, ты готов помочь каждому и в любой ситуации. И помощь твоя всегда реальная - коротко, лаконично, доступно!!! А твои ролики по тех.поддержке просто блестящие!!! Нам действительно повезло, что ты был с нами!!!! Володя,спасибо тебе, большое человеческое!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Вот она - личная сила!Искренно,душевно,с заботой и благодарностью к каждому.
    Спасибо,Владимир,за такие примеры!

    ОтветитьУдалить
  5. Какой трогательный и приятный пост!!!

    Да 3 месяца это вроде долго, а когда действуешь, то пролетает быстро!!!

    Спасибо за знакомство с теми, кого я не знал!

    Вы много сделали за 3 месяца и мне, как участнику группы - это сильно заметно - пока приходится догонять ВАС!!!)))

    Но это временно!

    Жду новых постов!!!


    С наилучшими пожеланиями, Александр Малов-
    (http://malovalex.blogspot.com)

    ОтветитьУдалить
  6. Владимир, спасибо Вам за этот пост. Сразу видно, насколько Вы внимательный и благодарный человек.
    Это обязательно окупится троекратно!

    ОтветитьУдалить
  7. Я давно слежу за группой СИЛЬВЕР . Мне эти ребята очень симпатичны. С некоторыми мне посчастливилось сейчас заниматься в GOLD .Спасибо Володе за прекрасное знакомство с участниками вашей замечательной группы !

    ОтветитьУдалить
  8. Володя , благодарю тебя за ВСЁ - за твою поддержку, за терпение , с которым ты объяснял нам очередные премудрости интернета, за неисчерпаемый энтузиазм и готовность придти на помощь.

    Я знаю, что ты - НАСТОЯЩИЙ. Я знаю это не только по Silver .

    И ..ещё... Ты здорово написал о достоинствах каждого. Я добавлю - в том ,КАКИМИ мы стали, есть и твой вклад.

    Дай Бог тебе здоровья. И исполнения СВОИХ мечт ))

    А мы идем дальше! В Голд. И ты там - одна из первых скрипок.
    А в полную силу наш оркестр ещё зазвучит :))))

    ОтветитьУдалить
  9. Друзья, Спасибо всем, за ваши слова, от вас я получаю гораздо больше, чем отдаю! Как говорится, с кем поведёшься...
    А вы, все, те люди, с которыми очень приятно дружить!

    ОтветитьУдалить
  10. Владимир, команда у нас собралась действительно потрясающая. Ты так четко всех охарактеризовал.

    ОтветитьУдалить
  11. Володя, спасибо за отличный пост. Хороший замысел рассказать обо всех. Очень трогательно и душевно. И тебе спасибо за то, что мы оказались в одной группе. Спасибо за твою отзывчивость, внимательность, искреннее желание делиться знаниями. СПАСИБО!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Володя!Замечательный пост!Я с февраля наблюдала за группой "Сильвер".Читая ваши посты- подогревалось моё желание быть в группе.И вот я в группе "GOLD"
    вместе с вами.Я рада ,что мне выпала такая возможность!
    Володя,благодарю за поддержку и личный пример!

    ОтветитьУдалить
  13. Увидеть в каждом всё самое лучшее - это черта лидера! Желаю группе SILVER великих свершений! И никогда не останавливаться!

    ОтветитьУдалить
  14. Володя, спасибо за эту статью. Она вселяет надежду. Я на начальном пути в сетевом и в интернете. Много препятствий, но ваш пример, пример группы Силвер вдохновляет. Спасибо за помощь.

    ОтветитьУдалить
  15. Володя, ты умничка! Очень прекрасно осозновать что знаком , общаешься, учишься вместе с таким прекрасным человеком как ты!

    ОтветитьУдалить
  16. Спасибо, Екатерина! Мне тоже очень приятно наше знакомство!

    ОтветитьУдалить
  17. Володя, получила огромное удовольствие, читая этот пост, как впрочем и все, что ты написал в своем блоге. Все твои посты сделаны очень профессионально, так, как учит Всеволод... в них есть все и магия тоже, особенно в этом, последнем ее много, потому, что то, как ты отзываешь о других, больше всего говорит о тебе самом и чувствуется магия ТВОЕЙ личности...просто здорово!

    ОтветитьУдалить