МОЙ БЛОГ ПЕРЕЕХАЛ, ЧТОБЫ ПОПАСТЬ НА НЕГО ЖМИТЕ СЮДА.

12 апр. 2011 г.

НАШЕ ОКРУЖЕНИЕ

Добрый День, Друзья!

Сегодня хочу поговорить о нашем окружении.
Помните поговорку, "С кем поведёшься, от того и наберёшься." В последнее время, я очень хорошо стал понимать её смысл, так-как моё окружение, в последние несколько месяцев, стало меняться очень быстро и в лучшую сторону.

Всё началось летом прошлого года, когда я познакомился со своим наставником Всеволодом Татариновым. Моя жизнь начала меняться практически сразу, уже через полгода, я получил финансовый результат, к которому не мог прийти несколько лет.

Обучаясь в мастер-группе Всеволода Silver, я познакомился с людьми, очень разными и очень интересными, у которых я многому научился, и которые оказали очень сильное влияние на мою жизнь, я рассказывал о каждом из них в своей предыдущей статье.

Сейчас я обучаюсь в годовой мастер-группе GOLD, и хотя прошёл всего месяц, я уже получил много пользы от знакомства с её участниками. Скажу больше, буквально несколько дней назад у меня появилась причина, а это именно то, без чего нельзя добиться серьёзных результатов, хотя, до этого момента, я думал, что причина у меня есть. А это очень важно, найти истинную причину.

В своей книге, Всеволод говорит о влиянии на нас нашего окружения и то, что наш доход, это среднее арифметическое дохода десяти людей, с которыми мы больше всего общаемся. Уже четвёртый месяц, я общаюсь, по большей части, с очень успешными людьми, среди которых есть, как уже состоявшиеся предприниматели, долларовые миллионеры, так и начинающие бизнесмены. И всех их объединяет одно качество, все они готовы работать на результат, чтобы не быть серой массой людей, которые плывут по течению, а именно в таком окружении я жил много лет.

Я очень рад, что моё окружение меняется! Это не значит, что люди, с которыми я общался до этого, перестали для меня существовать, нет, просто общение с ними я существенно уменьшил, за исключением очень близких людей, а с некоторыми, да, перестал общаться. И это тоже выбор, который нужно сделать, хотя иногда это сделать непросто. Но помните притчу, про бриллиант, который на год поместил в песок на берегу моря? Через год красивейший бриллиант превратился в обычный морской камушек, море и песок сделали своё дело.

Но мы должны помнить, наше окружения мы можем выбирать, ограничивая своё общения с теми, кто мешает нам развиваться и двигаться вперёд. Общаясь сейчас с Людьми Успеха, я чувствую себя прекрасно и я уверен, что теперь, мне будет намного легче добиться нужного результата, имея помощь и поддержку этих людей. 
Спасибо всем, за вашу поддержку!!!

16 комментариев:

  1. Владимир спаисбо за прекрасный пост!!! Я когда-то лично столкнулся с этим и тяжело переживал, что друзья так меня и не поняли!!!

    Даже сейчас еще не все мне звонят и хотят общаться - правда я и сам не звоню (не знаю о чем общаться)))


    Спасибо за пост. Очень рад за тебя.


    С наилучшими пожеланиями, Александр Малов-
    (http://malovalex.blogspot.com)

    ОтветитьУдалить
  2. Володя! Полностью разделяю все высказанные тобой мысли! Я переживаю аналогичный период своей жизни! И очень счастлива!

    ОтветитьУдалить
  3. Окружение группы GOLD - это огромный потенциал для достижения успеха!

    ОтветитьУдалить
  4. Володя такие эмоции переживают все, кто стремиться к успеху. Главное не обращать внимания на тех ,кто не разделяет твоих желаний. Хорошая тема и очень важная.

    ОтветитьУдалить
  5. Владимир!Спасибо тебе, что ты есть в нашей группе Gold!

    ОтветитьУдалить
  6. Володя, спасибо за сказанные слова. Это приятно, так как мы все являемся сейчас частью твоего окружения. Я благодарна тебе за помощь.Надеюсь вместе мы придем к дольшим достижениям, тем более под руководством Всеволода.

    ОтветитьУдалить
  7. Володя, о важности окружения я знаю уже очень давно и проверил на практике. Очень важно вовремя понять, что твое окружение перестало соответствовать твоим планам, когда пути расходятся или когда ты начинаешь его перерастать. Мудрость нашего замечательного наставника Всеволода Татаринова позволила нам войти в окружение большого количества успешных, развивающихся и целеустремленных людей с которыми нам по-пути. Это огромная возможность для быстрого и успешного движения к новым достижениям.

    ОтветитьУдалить
  8. Мне это напомнило мою историю, когда я только начинала знакомство с СМ. Нас было всего двое - я и мой молодой человек, и как слепые котята мы стали вместе пробовать что-то делать.
    Но не было нужной поддержки, конечно, наши спонсоры, но мы были с совершенно разными целями и в разном возрасте. Так что не прошло и трех месяцев, как мы оба "отвалились" и каждый занялся своими делами.
    Прошло чуть меньше года, когда я захотела вернуться и продолжить. И в этот момент начала активно знакомиться со многими людьми из разных компаний, посещать семинары лидеров, завязывать связи. Именно это помогло мне не только не бросить, несмотря на отсутствие финансового существенного результата, но и рьяно искать пути улучшения. Могу с уверенностью сказать - только люди стали причиной моей любви к МЛМ. Возможность стать другим человеком.

    Успехов тебе, Володя!!! Уверена, за этот год ты не только войдешь в нужное окружение, но и создашь свое собственное, не менее успешное и богатое.

    ОтветитьУдалить
  9. Володя, окружение действительно сильно влияет на наше состояние, мы становимся, значительно, сильнее среди энтузиастов своего дела и неважно, если они еще пока недостигли успеха. Главное , что они делают все , чтобы это произошло. Успехов тебе, у тебя точно все получится!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Володя!Я и раньше слышала о влиянии окружения,но не понимала как это изменить.Прочитав книгу Всеволода я нашла ответ на свои вопросы.И моё окружение стало стремительно меняться!Я благодарю Всеволода и всех Участников группы "GOLD" за то ,что вы стали моим новым успешным окружением!Володя благодарю за этот замечательный пост!

    ОтветитьУдалить
  11. Так случилось, Владимир, что я давно, как читатель вашего блога, наблюдаю за вашими переменами, и могу сказать, что перемены разительны! Из простого дистрибьютора, который неуверенно выражал свои мысли, вы превратились в лидера. Я думаю, что это влияние окружения!

    ОтветитьУдалить
  12. Как говорят известные и преуспевающие люди, наше окружение это 50% нашего успеха. Оно влияет на нас 24 часа в сутки. Если твоя цель – успех в жизни, ищи для себя окружение, у которого такие же цели, как и у тебя! Я нашла такое окружение - это группа Gold во главе со Всеволодом Татариновым. Нас ждет успех!!! Спасибо за пост, Владимир!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Володя,прекрасная статья! Согласна с Булатом,когда наше окружение начинает не соответствовать нашим планам пути действительно расходятся,у меня так было уже несколько раз.Последний раз в январе этого года,когда я прочитала книгу нашего с тобой наставника Всеволода Татаринова.Я стала думать где же мне найти новое окружение и ждала недолго буквально меньше месяца и вот я в группе GOLD среди очень успешных и преуспевающих людей.Это похоже на сказку!Желаю тебе что бы твоя "причина" быстрей осушествилась!

    ОтветитьУдалить
  14. Да, окружение реально затягивает! Я сейчас нахожусь в окружении успешных людей, лидеров. Думаю, что результат не заставит себя ждать.
    Володя, спасибо тебе за пост! Очень рада знакомству с тобой не только на сайте, но и в реальной жизни!

    ОтветитьУдалить
  15. Я тоже рад знакомству, Светлана! Рад, что у меня в окружение есть столько замечательных людей и в их числе вы с Алексеем!

    ОтветитьУдалить
  16. То к чему мы стремимся, какими хотим быть и есть наше окружение, оно другим не будет! Какой ты по оношению к себе , настолько и твое окружение создается вокруг тебя. Володя ты замечательный человек, и вокруг тебя отличные люди!

    ОтветитьУдалить