МОЙ БЛОГ ПЕРЕЕХАЛ, ЧТОБЫ ПОПАСТЬ НА НЕГО ЖМИТЕ СЮДА.

9 мая 2011 г.

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ РЕСУРС

Приветствую вас Друзья!
Сегодня хочу поделится полезной информацией, для тех, кто ведёт свой блог на Blogger и познакомить вас с замечательной семейной парой.

Я уже некоторое время пользуюсь для ведения своего блога очень полезным ресурсом, я даже делился этим в Фейсбук, но мало кто обратили внимание на эту информацию.

Несколько месяцев назад я наткнулся на блог, который тоже расположен на платформе Blogger. Блог называется "Всё для Blogger(a) на Blogspot(e)" и ведёт его семейная пара Светлана и Кайл.

На этом блоге, можно найти практически всё, что нужно для ведения блога на Blogger. Если у меня возникает какая нибудь мысль, что сделать в своём блоге, я иду на блог к Светлане, набираю в окошке их поисковика, нужный вопрос, это окошко у них называется "Что искать изволите?", и практически всегда нахожу ответ, либо наводку на решение моего вопроса.

Всё началось зимой, когда я захотел сделать падающие снежинки у меня на блоге и начал разбираться, как это сделать. Кто давно меня читает, наверняка помнит, когда у меня на блоге снежинки падали. Прочитав эту статью, я влюбился в этот блог и стал его частым гостем.

Затем я захотел изменить Favicon у себя на блоге, это значок в адресной строке и на вкладке, если вы заметили, у меня там не рыжая буква "B", как у многих из вас, а вертится треугольник с шаром внутри и снова нашёл информацию на блоге Светланы и Кайла.

Затем я убрал панель навигации, и конечно же благодаря информации на их блоге. Обратите внимание, находясь у меня на блоге, вы не сможете нажать сверху "войти", или "выйти, "Открыть доступ", "Сообщить о нарушении", "Следующий блог" и т.д., панель навигации отсутствует. Не сразу и поймёшь, что ты находишься на "Blogger", пока не посмотришь в адресную строку...

Потом были анимированные картинки, открытие ссылок в новой вкладке, и много всего интересного. Короче говоря блог очень интересный и полезный рекомендую туда захаживать, узнаете много нового.

До встречи, Друзья! Уверен я был вам полезен!

26 комментариев:

  1. Спасибо, Владимир! Очень ценная информация и доступная новичку!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Володя спасибо за пост. Я себе составила список вопросов к тебе и раз ты пишешь, где я могу найти ответы. Здорово. но я все равно тебя немножко помучаю .Всеволод Татаринов дал тебе статус гуру,
    так что хочешь ни хочешь ,а ни куда не денешься. Спасибо за своевременные знания!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Владимир! Очень полезно и интересно.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Володя!.Прямо сейчас и войду!

    ОтветитьУдалить
  5. Володя, спасибо за информацию! От тебя она приходит всегда, когда в ней больше всего есть необходимость. Может ты не только тех.гуру, а ещё и телепат? Спасибо ещё раз, УСПЕХОВ!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Володя!! Огромное спасибо!! Я тоже помню снежинки на твоем блоге и красивый треугольник я давно заметила! Благодарю за то, что поделился такой важной и нужной информацией! ))

    ОтветитьУдалить
  7. Всегда рад помочь, Друзья!
    Обещаю делиться интересными фишками и в будущем!

    ОтветитьУдалить
  8. Володя, спасибо тебе!
    Дальнейших успехов и процветания!

    ОтветитьУдалить
  9. Владимир, спасибо)
    Согласна с Андреем Рыбкиным про телепатию;)))

    ОтветитьУдалить
  10. У меня очень много вопросов, которые требую решения, но нет информации. Спасибо за наводку, Владимир! Обязательно воспользуюсь блогом "Всё для Blogger(a) на Blogspot(e)" который ведёт семейная пара Светлана и Кайл!

    ОтветитьУдалить
  11. Володя, ты продолжаешь радовать полезной информацией!!! Спасибо огромное!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Володя, а я этим блогом периодически пользуюсь, но не системно...

    ОтветитьУдалить
  13. Володя, спасибо. Я тоже бываю на это блоге иногда. Там действительно очень много чего полезного, видимо ты давал на него ссылку ранее. Успехов огромных тебе.

    ОтветитьУдалить
  14. Да, Оля, я давал уже ссылку на этот блог, когда мы ещё учились в мастер-группе Silver, только не все её тогда заметили.

    ОтветитьУдалить
  15. Светлана, спасибо за полезные ссылки!

    ОтветитьУдалить
  16. Володя!Благодарю за ценную информацию.Я заходила на этот блог потвоей рекомендации,но тогда это было просто интерес,А сейчас назрела необходимость в его использовании.

    ОтветитьУдалить
  17. Владимир, информация ценная, интересная, а главное - своевременная. Спасибо за подсказки, буду ими пользоваться!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Володя, ты продолжаешь подтверждать статус технического гуру! Спасибо тебе за все полезности =)

    ОтветитьУдалить
  19. Володя! Спасибо за ценную и актуальную информацию!

    ОтветитьУдалить
  20. Володя! Спасибо огроменное тебе, дорогой!!!!
    Как раз подумывала улучшить оформление своего блога и т.д. - а тут ты!!!!

    Воистину Вселенная всегда откликается на запросы )

    ОтветитьУдалить
  21. Володя,благодарю тебя за отзывчивость, за помощь по первой просьбе.А информация,где можно найти ответы на возникающие вопросы как никогда вовремя. Успехов тебе в бизнесе,наш технический гуру!!!

    ОтветитьУдалить
  22. Спасибо, Владимир! Информация от тебя всегда ценна и востребована!

    ОтветитьУдалить
  23. Да, у них не плохой блог.
    Так же рекомендую http://pro100blogger.com

    ОтветитьУдалить
  24. Сорри за оффтоп. Владимир, хотите бесплатный совет?
    Закройте тексты своих сообщений тегом read more. Это существенно уменьшит количество отказов и увеличит время пребывания пользователя на блоге...

    ОтветитьУдалить