МОЙ БЛОГ ПЕРЕЕХАЛ, ЧТОБЫ ПОПАСТЬ НА НЕГО ЖМИТЕ СЮДА.

25 мая 2011 г.

НАЧНИ ДЕЙСТВОВАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС

Добрый День, Друзья!

Как вы считаете, почему одни люди добиваются всего, а другие, не менее, а иногда и более талантливые, не могут сдвинуться с места и довольствуются малым? Ответ прост, потому что одни люди привыкли действовать, как только появляется малейшая возможность, а другие, прежде чем начать действовать, очень тщательно всё анализируют, ищут подводные камни и то, что может помешать осуществить задуманное. И как ни странно они это находят.

Есть проверенный способ, если вы хотите заставить человека отказаться от задуманного, попросите его в деталях описать, как он будет это делать.
 А путь к Успеху только один, если предоставляется шанс – Используй его! Получится, или не получится, потом увидим, Главное Действие! Это, иногда, сделать очень непросто, но в этом и различие, между победителями и неудачниками. Победители привыкли действовать, не потому, что они ничего не боятся, ещё как боятся, просто они действуют, несмотря на страх, а неудачников страх останавливает, он их побеждает.

Если вы уже читали книгу моего наставника, Всеволода Татаринова, "La destreza de la Vida - Высокое мастерство жизни" вы знаете о «трёх правилах Дэна», если нет обязательно прочтите. Так вот одно из трёх правил Дэна гласит «Если есть возможность ввязаться в драку, ввязывайся». Каждому из нас судьба даёт шанс, но мы часто его упускаем.

Вы, наверное, знаете, что я, в данный момент, обучаюсь в годовой мастер-группе ВсеволодаТатаринова GOLD, предварительно закончив обучение в мастер-группе SILVER.  Результаты, которые мы там получили, и продолжаем получать сейчас, впечатляют, отзывы участников вы можете почитать на блоге Всеволода. А также существует месячная мастер-группа Bronz-intensive, эта группа точно не для слабаков, а для людей нацеленных на быстрый результат, потому что за месяц люди проходят трёхмесячную программу, а это очень непросто.

Спешу сообщить, что объявлен набор в новые мастер-группы SILVER и Bronze-intensive. Обучение в этих группах платное, но я могу предоставить вам скидку 10% на участие в любой из этих групп, если вы свяжитесь со мной, написав мне на почту, или дадите знать о своём желание, принять участие в одной из этих групп, любым другим способом. 

Первые 5 человек, которые обраться ко мне, получать от меня специальный подарок. Если вам нужны изменения, поторопитесь, количество мест, в группах, ограниченно.

Желаю всем Удачи!

23 комментария:

  1. Володя классный Пост !!! Приятно и очень полезно получить предложение и поддержку от профессионала!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Володя за твой профессионализм и возможность учиться у тебя!

    ОтветитьУдалить
  3. Видно, как хорошее обучение даёт результаты!
    Отличное предложение для стремящихся к успеху!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Предложение не для слабаков!

    ОтветитьУдалить
  5. Фантастическая возможность поднять свой бизнес и жизнь на более высокий уровень!Используйте этот шанс по -максимуму!

    ОтветитьУдалить
  6. Сам прохожу Bronze, башню сносит, это действительно Интенсив. Мало не покажется, но и результаты есть!

    ОтветитьУдалить
  7. Володя, спасибо за пример как нужно действовать.

    ОтветитьУдалить
  8. Всеволод даёт сильное обучение, Владимир прав! Я сейчас прохожу Майский интенсив, который проводит Всеволод Татаринов, и очень много приобретаю для себя новых навыков работе в оффлайне, которые действительно работают. Всем рекомендую!!! А уж те, кто в Bronze, Silver и Gold вообще молодцы! Хотя, одно другому не мешает.

    ОтветитьУдалить
  9. да-да, именно так оно и есть. И по себе знаю и по другим вижу, мне мой спонсор тоже постоянно говорит "сначала ввязаться, потом разобраться что к чему"
    Отличный пост, Володя! Порекомендую некоторым моим партнерам для прочтения ;-)

    ОтветитьУдалить
  10. Сразу видно - пишет серьезный лидер и чувствуется профессиональная школа. На обучении у Всеволода все становятся лидерами.

    ОтветитьУдалить
  11. Володя, ты прав сто раз.
    Обучение в группах Всеволода Татаринова отменное и не для слабонервных. Ну а специальный подарок от такого мастера как ты дорогого стоит. Заманчиво.

    ОтветитьУдалить
  12. Володя, ты прав сто раз.
    Обучение в группах Всеволода Татаринова отменное и не для слабонервных. Ну а специальный подарок от такого мастера как ты дорогого стоит. Заманчиво.

    ОтветитьУдалить
  13. Обращаясь к Володе за помощью, я всегда удивляюсь его внутренней энергии, хорошему настроению в любое время, а также умение просто рассказать о сложном. Я даже завидую тем, кто начнет учиться у Всеволода, используя и личную поддержку Володи- двойная польза!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Да,Володь.Стремление людей сделать все ИДЕАЛЬНО и сразу,перфекционизм,страх што что-то не получится- не редко мешает действовать НЕМЕДЛЕННО и из-за этого упускаются чудо-возможности,шансы, наступают сомнения.И ,как правило, чем больше человек теряет время-тем больше отступает или буксует..А всего-то надо просто ДЕЛАТЬ: Тогда -когда нужно, Столько-сколько нужно и с Теми- с кем нужно. Относиться спокойно ,если не все сразу получается так, как хотелось и РАДОВАТЬСЯ,что "ПРОСТО" СДЕЛАЛ!

    ОтветитьУдалить
  15. Владимир Вы обладаете редким качеством , как волшебник из рукава достать инструмент , нужный именно тебе , в данный момент! И вот уже как по волшебству , секреты превращаются в твой реальный успех! И "Волшебная палочка" уже у тебя!! И ты тоже, можешь ее передать другому!И так дальше... Вот она магия Дубликации о которой пишет Всеволод в книге! Все секреты работают и приумножаются в каждом последующем человеке! Обретая коллективный разум и опыт!! И Bronze , и Silwer и Gold - это Мозговой штурм ! Передовая МЛМ!!! И Колосальное ГРУПОВОЕ ПОЛЕ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ Целей и " Мечт!!! БлагоДАРЮ Владимир!!

    ОтветитьУдалить
  16. Владимир, ты умница, я могу добавить только от себя, когда начинаешь ввязываться в "драку" как только ты почувствовал страх и понимаешь , что нельзя по другому , а только вперед , внутренняя сила растет очень стремительно , растет уверенность , а самое главное состояние СЧАСТЬЯ!

    ОтветитьУдалить
  17. Отличный призыв к действию! Движение вперед начинается с первого шага.

    ОтветитьУдалить
  18. Ирина Хохлова27 мая 2011 г. в 20:27

    Благодарю тебя, Володя, за то , что ты с нами в группе бронзинтенсив, без тебя это бы было совсем не просто. Хочу согласиться с Екатериной Бучиной, что после выполнения невероятных для меня еще пару недель назад заданий чувствуется такое состояние радости и счастья от того , что я это смогла и сделала, что хочется петь. Благодаря занятиям в группе у меня в легкую пошли холодные контакты, а главное - появились крылья за спиной. Большого Успеха тебе, Владимир.

    ОтветитьУдалить
  19. Рад твоим успехам, удачи!

    ОтветитьУдалить
  20. Предложение для тех, кто хочет от жизни получить всё и по-максимуму. Задайте себе один вопрос: "А почему не я....?" Главное принять решение сейчас и действовать! Спасибо, Владимир, за отличный пост!

    ОтветитьУдалить
  21. Действия- это то, что отделяет мечту от реальности! Действуйте, друзья и вершина успеха покориться Вам!

    ОтветитьУдалить
  22. Володя, я в своей жизни использую обе стратегии и есть примеры достижения успеха в обоих подходах. А классное обучение в группах Всеволода Татаринова гарантирую. как участник групп Silver и Gold

    ОтветитьУдалить
  23. Друзья! Приглашение Володи дорогого стоит! Обязательно воспользуйтесь этой возможностью!

    ОтветитьУдалить