МОЙ БЛОГ ПЕРЕЕХАЛ, ЧТОБЫ ПОПАСТЬ НА НЕГО ЖМИТЕ СЮДА.

30 дек. 2010 г.

С НОВЫМ ГОДОМ!



Вот и подошёл к концу 2010 год. Каким он был, хорошим или плохим, решит каждый сам для себя. Лично для меня он был годом насыщенным, насыщенным событиями и новыми встречами. Какие это были события? По-моему замечательные, даже если в тот момент, когда они происходили, я думал иначе.  Сейчас, вспоминая события прошедшего года, я понимаю, что всё, что происходило, влекло за собой последствия, которые иначе не произошли бы, короче, замечательный был год, хоть и не простой.

Скажу больше, в этом году я буду встречать Новый Год, имея чёткий план действий на будущий год, раньше я никогда не составлял такой план. И всё это благодаря моему наставнику Всеволоду Татаринову, с которым я тоже познакомился в этом году, и это знакомство, пожалуй, главное событие прошлого года. Осталось только воплотить план в жизнь.

Хочу поздравить Вас с Новым Годом и пожелать, чтобы все Ваши планы, запланированные на будущий год, были воплощены в жизнь. Если у Вас такого плана пока нет, у Вас ещё есть время его составить, когда он есть, чувствуешь себя намного уверение. Жаль, что раньше я этого не знал.

Счастья Вам, Здоровья, Прекрасных взаимоотношений и Всего Самого Наилучшего.
С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!!

3 комментария:

  1. С Новым годом, Владимир! Успехов в Новом году!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Светлана! Вам тоже, Всего Самого Наилучшего в Новом Году!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо,Владимир! Желаю тебе успехов и удачи в Новом году! :)

    ОтветитьУдалить