МОЙ БЛОГ ПЕРЕЕХАЛ, ЧТОБЫ ПОПАСТЬ НА НЕГО ЖМИТЕ СЮДА.

1 мар. 2011 г.

ВОТ И ПРИШЛА ВЕСНА

Вам всем наверное знакомо это чувство, 1-го марта, когда на улице ещё, казалось бы, зима, но даже если дует ветер и погода ничем не отличается от вчерашней, в душе уже предвкушение тёплых деньков, которого вчера ещё не было.

Скоро всё оживёт и зазеленеет, начнут свои игрища коты, мешая по ночам спать, бабушки будут продавать подснежники в переходах, несмотря на то, что они занесены в "Красную книгу" и все будут ждать чего-то хорошего и светлого. Лично я люблю весеннее солнце, гораздо больше летнего...

В году есть два момента, когда мы ждём перемен и чего-то нового и замечательного, это Новый Год и Начало Весны, по крайней мере у меня так. В последнее время моя жизнь меняется очень быстро, и меняется в лучшую сторону. Если судить по динамике первых двух месяцев этого года, то к концу года я должен быть очень "далеко" от своего нынешнего "местоположения" в жизни. 

Желаю Всем Прекрасного Весеннего Настроения!!!



 




11 комментариев:

  1. Владимир,а ведь ты прав! два переломных момента в году, и сейчас самый яркий ,самый солнечный! Удачи тебе на твоем пути!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Лариса! Будем двигаться вперёд вместе, я рад что в этом году познакомился с тобой!

    ОтветитьУдалить
  3. Слушай, Володь, мне кажется, после этого 1 марта стало еще ярче, а весна теплее. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. Настрой отличный Владимир,и ты будешь далеко от себя прежнего.Вижу со стороны динамику твоих изменений и отличных результатов.

    ОтветитьУдалить
  5. Володя! Славный был сегодня день, 1-е марта 2011 года! Яркий, солнечный, праздничный! Всё только начинается: и весна, и наш взлёт!

    ОтветитьУдалить
  6. Володя, денек сегодня был чудесный это точно. Время обновления и перемен уже совсем близко. Люди сегодня повеселели и оживились. Пора худеть.

    ОтветитьУдалить
  7. Володя, ты прямо задал тон на весь оставшийся год!

    ОтветитьУдалить
  8. Володя, спасибо за такой жизнерадостный пост!! Заметь, наша группа Silver символична. Она началась на первой волне перемен. И сейчас мы готовы быть на гребне этой мощной второй волны. И быть не одни, а со своими командами!
    Успехов!

    ОтветитьУдалить
  9. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  10. Володя ))), тоже обожаю первый весенний денек ))
    1 Марта в Молдове даже есть традиция - Праздновать приход Весны. Праздник называется Мэрцишор. Мне он очень нравится, ведь он светлый и радостный и очень веселый!

    Каждый дарит любимым и близким людям мортишоры - красно-белые шарики вязаные. По улицам идут сотни красивых нарядных людей - и у каждого на одежде приколоты разные мортишоры )).
    Куда там западному дню Святого Валентина))!!!

    И солнышко греет совсем по-весеннему, хотя сугробы величиной с дядю Степу и на термометре - 10.

    Но всем уже ясно - снова пришла Весна!!!!
    Так было всегда, так будет всегда - и от этого тепло на душе в самую студеную зиму!

    ОтветитьУдалить
  11. Весна - это прекрасное время года.

    Значит скоро лето!!!



    С наилучшими пожеланиями, Александр Малов-
    (http://malovalex.blogspot.com)

    ОтветитьУдалить