МОЙ БЛОГ ПЕРЕЕХАЛ, ЧТОБЫ ПОПАСТЬ НА НЕГО ЖМИТЕ СЮДА.

25 апр. 2011 г.

НАВЫК, КОТОРЫЙ УСКОРЯЕТ НАШЕ ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЁД

Добрый День, Друзья!

Сегодня хочу рассказать о своих достижениях, за последние четыре дня.
В прошедшую субботу, 23-го апреля в компании, с которой я сотрудничаю, проводилась большая бизнес-презентация, которую проводила очень успешная женщина, долларовый миллионер, Тамара Пшенникова.

Мой наставник, Всеволод Татаринов, дал мне задание пригласить на эту встречу максимум новых людей, а если точнее, должно было быть 30 человек, которые пообещают мне, что будут на встрече 100%. Признаюсь, раньше я этого никогда не делал, да и задание было получено за три дня до мероприятия, плюс к этому, это была суббота накануне пасхи, когда многие люди торопятся на природу, дабы расслабиться под первыми весенними лучами солнца.

Я включился в работу, было сделано много "холодных контактов", как "жёстких", так и при помощи анкетирования. Анкетирование проводилось в команде с другими дистрибьюторами нашей компании. Нас было семь человек, мы проводили опрос три дня по два часа. Могу похвастаться, два дня, из трёх я был первым, по количеству полученных телефонов.

Но главное, нужно было пригласить людей в субботу на презентацию и не просто пригласить, а получить 100%-е подтверждение того, что они придут. И вот здесь, я применил один навык, которому нас обучал Всеволод во время обучения в мастер-группе Silver, а сейчас в годовой мастер-группе Gold. Что это за навык такой, я, конечно же, сейчас раскрывать не буду, может быть, когда нибудь потом, но то, что это работает, ещё раз подтверждает, обучаться у этого человека стоит. Результаты просто поражают! И сейчас он набирает новую мастер-группу, которая будет обучаться по ускоренной программе, если хотите быстрых результатов, успейте записаться.

Итак, к заданию. Применив этот, очень важный, навык, я получил 33 ответа на приглашение со 100%-ым подтверждением присутствия (задание выполнено!), конечно же понимая, что несмотря на это будут не все. Но! На этой презентации моих приглашённых было больше всего, я и здесь одержал победу!

Друзья, то, что даёт Всевлод Татаринов, бесценно! Мне и многим другим, кто обучается у Всеволода, невероятно повезло, но не забывайте, что в числе его учеников можете оказаться и ВЫ! Стоит только захотеть!...

27 комментариев:

  1. Поздравляю тебя, потрясающий результат!
    Я начинаю понимать важную вещь в интернет-продвижении. Об этом говорил и Всеволод - только тогда блог становится интересным, когда за ним стоит реальная работа.
    Мы пишем в блогах не сказки, мы передаем опыт ведения бизнеса в реальной жизни - технологии, мысли, возникающие в процессе, открытия, которые совершаем почти каждый день. Это великолепно!

    ОтветитьУдалить
  2. Я как только узнал о работе команды сразу присоединился . И что я увидел? Что я почувствовал? Что я узнал? Я понял, что до этого я анкетирование делал и вопросы были похожие, но делал я все не так!!! А какой драйф я получил!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Володя Ты молодец! Хорошие подарки делаешь в свой день рождения себе , наставнику и нам своими успехами!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательный пост, хорошая информация. Помогает с ещё большим рвением делать домашние задания в СИЛЬВЕР!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательно,грамотно составленно с максимальной интригующей информацией.Еще бы немного обозначить эту информацию парой, тройкой слов, как бы приманочку сделать пожирней, а то сразу же холодом веет, я вот знаю ,а вам ничего не скажу.

    ОтветитьУдалить
  6. )))Обязательно скажу, Катя! Только не сейчас.

    ОтветитьУдалить
  7. Володя, молодец, вот это результат! Продолжай непременно. Думаю, что под руководством такого наставника как как Всеволод, всё обязательно получится!

    ОтветитьУдалить
  8. Володя,очень рада за тебя! Успехов и конечно же будем ждать секретный метод!

    ОтветитьУдалить
  9. Молодец, Владимир! Так держать! Потрясающие успехи! Мне вот любопытно, из 33 пришли 20% или больше?

    ОтветитьУдалить
  10. Замечательно,Владимир!Очень близки блестящие победы - это видно.Удачи!

    ОтветитьУдалить
  11. То, что те, кто обучается У Всеволода, быстро растут, это абсолютно точно. Мой спонсор, Зинаида Ситдикова, сейчас в группе Silver. Только начало коучинга, а результаты уже есть! А пригласить за три дня 33 человека, Владимир, это сильно!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Результаты впечатляют. Володя, ты пример для нас, Голдовцев, для меня точно.

    ОтветитьУдалить
  13. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  14. Володя, успех небывалый! Рад что учусь с тобой в группах Gold и Silver Всеволода Татаринова.Многому я научился у тебя. Желаю новых успехов. Нам есть на кого равняться!

    ОтветитьУдалить
  15. Твой результат доказывает, что всё реально! Делай и получишь результат!

    ОтветитьУдалить
  16. Практика есть практика!Действия,да ещё в команде всегда приведут к результату!

    ОтветитьУдалить
  17. Спасибо Друзья, за поддержку!
    Ответ для Лены Ярковой:
    На встречу пришли 28%, а точнее 9 человек, статистика работает.

    ОтветитьУдалить
  18. Володя класс. Жаль, что я не живу в Москве, а то бы я к вам присоединилась. Работать в команде это здорово!

    ОтветитьУдалить
  19. Володя, ты молодец!!! Поздравляю!!! Прими мои поздравления с наступившим Днем Рождения!!! Удачи! Успехов! Удовольствия от проделанной работы!

    ОтветитьУдалить
  20. Володя!!! Искренне рада твоим успехам!!!! Ты растешь и это чувствуется по твоим постам!!!

    ОтветитьУдалить
  21. Володя! Я тоже применяю "секретное оружие", о котором ты упомянул. Работает! Структура растёт!

    ОтветитьУдалить
  22. Володя, молодец!!!
    Заинтриговал, действительно. Хочется поскорее узнать все секреты Silverа

    ОтветитьУдалить
  23. Володя, результат просто потрясающий. Вот что значит упереться по настоящему да еще с использованием секретных техник. Победа уже ждет тебя.

    ОтветитьУдалить
  24. Володя - результат отличный, мои комплименты!
    Только вопрос: а почему ни в блоге, ни на facebookе ты не размещал приглашения на эту презентацию? Результат мог бы быть чуть лучше (минимум +1 только из тех, кого я знаю:)

    ОтветитьУдалить
  25. Спасибо за замечание, Анна! Обязательно учту это в будущем!

    ОтветитьУдалить
  26. Володя,благодарю за ценные посты!В каждом из них по крупицам собран твой опыт,знания и умения.Потрясающий результат!Успеха !Удачи!Изобилия и Процветания!

    ОтветитьУдалить